Персона Компании и рынки Технологии Выставки Мнения Недвижимость Культура
Мнения
Fitch подтвердило рейтинги Киева

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинги Киева в иностранной и национальной валюте на уровне CC и национальный долгосрочный рейтинг BB(ukr). Об этом говорится в сообщении пресс-службы агентства в понедельник, 23 марта.

Также агентство подтвердило краткосрочный РДЭ города в иностранной валюте на уровне C. Прогноз по национальному долгосрочному рейтингу –  "Негативный". Рейтинги находящихся в обращении

Опубликовано: 23.03.2015
Платежная система PayU уходит из Украины из-за сокращения торговли

Международный платежный интегратор PayU уходит из украинского рынка. Об этом компания сообщила своим клиентам в рассылке по электронной почте, передает Payspacemagazine.

Ключевым фактором в таком решении стала экономическая ситуация в стране. В PayU заявили, что девальвация национальной валюты в значительной мере повлияла на спрос туристических и транспортных услуг. Кроме того, динамика экономической ситуации обусловливает сокращение объемов розничной онлайн-торговли.

Опубликовано: 17.03.2015
Tommy Hilfiger выпустил новую коллекцию

В этом сезоне коллекция Tailored от Tommy Hilfiger вобрала в себя лучшее из истории мужского костюма от побережья Соединенных Штатов до берегов Великобритании, объединив американский шарм с английской изысканностью

Линия мужской одежды Tailored от знаменитого американского дизайнера — это вариация на тему делового стиля. От коллекций подобного формата ее отличает некоторая расслабленность, однако это

Опубликовано: 20.01.2015
Тренинг DERTOUR и Sabre Travel Network: современные технологии туристического бизнеса

15 января немецкий туроператор DERTOUR и Sabre Travel Network проводят в Киеве совместный тренинг, в основе которого уникальные возможности системы онлайн-бронирования Sabre Red + Merlin.

В программе тренинга: методы работы немецких туроператоров DERTOUR, Meier’s и ADAC, теория и практика использования электронных каталогов, глобальные инструменты бронирования авиабилетов,

Опубликовано: 09.01.2015
Новый торгово-социальный объект откроется в Киеве

В настоящее время все большую актуальность в коммерческой недвижимости приобретает переход от проектирования отдельного объекта к проектированию среды жизнедеятельности. ТРЦ нового поколения выполняют как торговую, так и общественно-социальную функцию.

Связано это с тем, что со временем изменился портрет потребителя: потребности покупателей эволюционируют, а торговый центр для них становится не только местом покупок, но и местом

Опубликовано: 25.12.2014

      Последние новости

MK Media Group объявляет о запуске нового проекта – ежеквартального журнала Season Screen TV Review.

SSTR – это единственное издание онлайн-формата о медиа-рынках Украины, России, стран СНГ, Ближнего Востока и Северной Африки для генеральных и исполнительных директоров, менеджеров по продажам и руководителей технических отделов компаний, занимающихся производством и дистрибьюцией ТВ-программ, а также для рекламных и информационных агентств.

Во Львове, в торгово-развлекательном центре «ВАМ»  открыл свои двери новый представитель международной сети магазинов для дома JYSK.

Торговая точка разместилась на втором этаже, заняв 850 кв.

28 марта один из лучших региональных торговых центров Украины отметил свое трехлетие. За это время девелопер - группа компаний «Будхаус»- открыл четыре очереди торгового комплекса, а сам ТРЦ посетило почти 24 млн.