Финансы Компании и рынки Технологии Выставки Мнения Недвижимость Культура
Отдых
AskMen.com Survey выявили, кто не нравится мужчинам

AskMen.com  обнародовали результаты исследования 2011 Great Male Survey на тему, кто больше всего из известных людей надоел общетсвенности. Были опрошены более 70 000 мужчин из США, Канады, Великобритании и Австралии.
 AskMen включил несколько вопросов, относительно известных персон. Итак, вот результаты… и хотя Lady Gaga и Justin Bieber   - №1 and №3 по версии Forbes' Celebrity 100 List , это не означает, что кто

Опубликовано: 27.07.2011
Киев: PaTiPa "Unknown Dj awards "

Вторник 02/08:
"Unknown Dj awards " («Mix Style»)
Звездная тусовка лучших DJs  Киева. Праздник бесславных dj. Церемония награждения в номинациях «всегда пьяный dj», «top-dj вторника» и многое другое!
А также, народная забава «Золотые яйца»!

Опубликовано: 26.07.2011
13-14 августа 2011 года в Киеве состоится семинар «Имидж как составляющая Успеха»

Имидж, одна из составляющих успешного человека, поэтому мы включили в нашу «школу успеха Наталии Правдиной» еще и один интересный и практический семинар.
 Семинар ведет ученица Наталии Правдиной — Людмила Казакова, которую Вы знаете как специалиста и практика фэншуй, теперь у Вас есть возможность узнать ее и как профессионала по имиджу, моде и красоте.

Опубликовано: 25.07.2011
Мужской разговор Виталия и Томаша в Нью-Йорке

Во время вчерашней встречи со своим будущим соперником поляком Томашем Адамеком и журналистами, организованной американским телеканалом НВО, чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко говорил не только о предстоящем 10 сентября поединке против Адамека, но и о своем желании наказать экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Дэвида Хэя за его длинный язык, сообщает BoxingScene.com.. «Это личное, — сказал Виталий — Я хочу драться с Дэвидом Хэем. Он

Опубликовано: 20.07.2011
БРАТЬЯ КЛИЧКО ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ В КИЕВЕ ВСЕ ЧЕМПИОНСКИЕ ПОЯСА!

Виталий и Владимир Кличко продемонстрировали более чем 120 украинским и зарубежным журналистам все шесть своих чемпионских поясов. Субботний поединок в Гамбурге позволил не только осуществить самую заветную боксерскую мечту братьев Кличко - объединить все самые значимые чемпионские пояса под одной семейной крышей.

Опубликовано: 08.07.2011

      Последние новости

ТРЦ «ФАБРИКА» - крупнейший торгово-развлекательный центр на юге Украины выступил генеральным спонсором IV международного рок-фестиваля «кРок у майбутнє» в городе Херсон.

Ни один глянцевый журнал не получит герцогиню Кембриджскую на обложку. По крайней мере, пока.

Предложение вступить в Таможенный союз с Россией оставляет много вопросов без ответов. Кроме того, Украина пытается преодолеть "неоднократные нарушения" газового договора со стороны России, что, в свою очередь, привело к сбоям поставок газа в Европу.


      Рекомендуем