Персона Компании и рынки Технологии Выставки Новости Украины Недвижимость Культура
Блог
Первый в стране «отель» для пенсионеров начнет работу в Киеве

Вскоре в Киеве заработает первый в стране «отель» для пожилых людей, где столичные жители смогут оставить престарелых родителей на время командировки или заграничного отпуска. Отдел временного пребывания пожилых людей создадут на базе гериатрического пансионата. 

 

Опубликовано: 21.04.2016
В Днепропетровске пройдет турнир высокого уровня по сквошу Oliver Champions Cup Dnepr 2016

Это первый турнир категории А, который пройдет в Днепропетровске, 22-24 апреля,  со времен существования в городе кортов для игры в сквош. Ожидается, что в Oliver Champions Cup Dnepr 2016 примут участие более 100 игроков со всей страны.

 

Опубликовано: 14.04.2016
В Киеве открылся органический ресторан Greenguru

Органический ресторан  - непривычный формат для Киева. Для европейцев он более привычный. Органические рестораны, кафе и магазины есть в Германии, Франции, Италии, Швейцарии… Но этот ресторан – рядом, в Киеве, на проспекте Героев Сталинграда, 24-а возле Оболонской набережной. 

 

Опубликовано: 28.12.2015
Универмаг Printemps оформил праздничные витрины

Вслед за модными Домами и косметическими брендами подготовкой к новогодним праздникам занялись и именитые универмаги. Одним из первых свои новые витрины представил парижский Printemps, у которого в этом году появился еще один повод для редизайна — в ноябре универмаг отмечает свое 150-летие.

В этот раз для оформления витрин исполнительный директор Printemps Паоло де Чезаре привлек не один, 

Опубликовано: 12.11.2015
Модные вечерние платья для встречи 2016 года

В Новый год хочется быть  сногсшибательной, чтобы привлечь удачу на весь год.

Астрологи рекомендуют надевать в праздничную ночь новую одежду, а стилисты уточняют – новое платье на Новый год 2016 должно быть еще и модным!

 

Опубликовано: 28.10.2015

      Последние новости

Международная специализированная выставка "ТрансУкраина" пройдет в Киеве, 26-28 октября, в  МВЦ, м.Левобережная.

Вадим Бортник, основатель сети сэндвич-баров Freshline и бизнес-школы «ДвойнаяПорция» в ходе конференции «Менеджмент.Маркетинг.

Благодаря программе Cloud Solution Provider Киевстар обеспечит бизнес-клиентов одним из самых востребованных облачных сервисов – Office 365.

Национальный мобильный оператор Киевстар получил статус Microsoft Cloud Solution Provider (CSP).