Персона Компании и рынки Технологии Выставки Новости Украины Недвижимость Культура
Культура
7 лучших украинских коротких метров покажут на "Каннском вечере" в Киеве

5 мая в 19:00 в кинотеатре «Оскар» пройдет «Каннский вечер» – уникальное событие, во время которого гости первыми посетят премьерный показ лучших короткометражных лент украинского производства, которые вошли в программу Short Film Corner 69-го Каннского фестиваля.

 

Опубликовано: 26.04.2016
Warner Bros. делает парк развлечений в Абу-Даби

Парк Warner Bros. World Abu Dhabi соединит в себе сюжеты и персонажей студии: героев комиксов Бэтмена, Супермена, Чудо-Женщину и героев мультфильмов Багза Банни, Скуби-Ду, Тома и Джерри

 Тематический парк Warner Bros. откроется на острове Яс в Абу-Даби в 2018 году, говорится в совместном пресс-релизе концерна и компании Miral.

 

Опубликовано: 25.04.2016
Дмитрий Ступка сыграет в пьесе экс-президента Чехии

В театре Ивана Франко стартовали репетиции остросоциальной пьесы "Санация", написанной 25 лет назад писателем, драматургом и первым президентом Чехии Вацлавом Гавелом. Ставить ее приехал из Национального театра Праги чешский режиссер Бржетислав Рихлик, который считает ее актуальной для нашей страны.

 

Опубликовано: 22.04.2016
Рейтинг "Снято в Украине" наградил лучших

Рейтинг "Снято в Украине"  определил лучшие фильмы и сериалы последних пяти лет. Церемония награждения прошла в одном из старейших киевских кинотеатров — открытом не так давно после ремонта "Жовтне". Помимо имен режиссеров были отмечены  лучшие продюсеры, сценаристы, художники-постановщики, художники  по костюмам, композиторы, создателий спецэффектов. Всего в рейтинге участвовало более 350 кино- и телепроектов и 800 кинематографистов

 

Опубликовано: 15.04.2016
Киев. ИГОРЬ БОРКО «Малодии любви»

Игорь Борко — один из самых ярких представителей классического вокала, ведущий солист Национальной оперы Украины, обладатель уникального лирического голоса, неповторимого и завораживающего тембра, самый харизматичный исполнитель классического репертуара. Его выступление с первых нот покоряет и завоевывает сердца публики.

 

Опубликовано: 12.04.2016

      Последние новости

Международная специализированная выставка "ТрансУкраина" пройдет в Киеве, 26-28 октября, в  МВЦ, м.Левобережная.

Вадим Бортник, основатель сети сэндвич-баров Freshline и бизнес-школы «ДвойнаяПорция» в ходе конференции «Менеджмент.Маркетинг.

Благодаря программе Cloud Solution Provider Киевстар обеспечит бизнес-клиентов одним из самых востребованных облачных сервисов – Office 365.

Национальный мобильный оператор Киевстар получил статус Microsoft Cloud Solution Provider (CSP).