Персона Компании и рынки Технологии Выставки Новости Украины Недвижимость Культура
Компании и рынки
Украина может доплачивать лоукостерам за выход на рынок

Министерство инфраструктуры разрабатывает программу стимулирования прихода в Украину низкобюджетных авиакомпаний, которая бы допускала возможность предоставления им доплат или льгот. "Работаем над разработкой программы доплат лоукостам или предоставления льгот", - сказал он на встрече с членами Европейской бизнес ассоциации (ЕБА) в Киеве. 

Опубликовано: 26.04.2016
General Electric готовы предложить модернизацию Укрзализныци

Корпорация просит от украинской власти одинаковых правил игры для всех и решения вопросов с бюрократическими преградами.

Американская корпорация General Electric готова предложить Укрзализныце новый подвижной состав и модернизацию существующего. Об этом сообщил глава представительства GE по России и СНГ Гокхан Байхай,

 

Опубликовано: 25.04.2016
Мажоритарий "Агротона" сосредоточил 68,5% акций

Генеральный директор агрохолдинга "Агротон" (Луганская обл.) Юрий Журавлев сосредоточил 14 млн 848,783 тыс. акций Agroton Public Limited (Кипр), или 68,5% эмитированных холдинговой компанией ценных бумаг.

Согласно сообщению "Агротона" на веб-сайте Варшавской фондовой биржи (WSE), из состава крупных акционеров компании 

Опубликовано: 22.04.2016
"Новая почта" развитие бизнеса

За первый квартал 2016г "Новая почта" доставила около 5 млн. отправлений для клиентов рынка e-commerce. Это на 74% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщил соучредитель и генеральный директор службы экспресс-доставки "Новая почта" Вячеслав Климов.

Он оценил "вес" сегмента интернет-торговли в 1 млрд евро, добавив, что реальные цифры могут отличаться, так как часть этого рынка находится в тени.

 

Опубликовано: 20.04.2016
Метинвест запустил новую линию на итальянском заводе

Группа Метинвест ввела в эксплуатацию новую линию дробеструйной обработки и грунтования на своем итальянском перекатном заводе Trametal специализирующемся на производстве горячекатаного толстого листа.   Об этом сообщает пресс-служба Метинвеста.

Толстолистовой прокат Метинвеста применяется в судостроении, ветроэнергетике, мостостроении, тяжелом машиностроении. 

Опубликовано: 19.04.2016

      Последние новости

Международная специализированная выставка "ТрансУкраина" пройдет в Киеве, 26-28 октября, в  МВЦ, м.Левобережная.

Вадим Бортник, основатель сети сэндвич-баров Freshline и бизнес-школы «ДвойнаяПорция» в ходе конференции «Менеджмент.Маркетинг.

Благодаря программе Cloud Solution Provider Киевстар обеспечит бизнес-клиентов одним из самых востребованных облачных сервисов – Office 365.

Национальный мобильный оператор Киевстар получил статус Microsoft Cloud Solution Provider (CSP).