Персона Компании и рынки Технологии Выставки Новости Украины Недвижимость Культура
Недвижимость
Ведущий ритейлер Fozzy Group за год увеличил оборот на треть

Группа компаний Fozzy Group в 2015 году увеличила выручку на 29% — до 46,5 млрд грн. За год компания открыла 53 новых магазина

 По результатам 2015 года оборот торговых сетей группы компаний Fozzy Group в сравнении с 2014 годом вырос на 29%, составив более 46,5 млрд грн. Тенденция роста в торговом направлении продолжает сохраняться на протяжении последних лет, говорится в сообщении компании.

 

Опубликовано: 25.04.2016
NOVUS В Лидерах Среди Крупнейших Продуктовых Ритейлеров

В 2015 году наиболее активно развивались NOVUS,Fozzy Group и АТБ. 

 По данным исследования компании GT Partners Ukraine, в 2015 году лидеры украинского рынка продовольственного ритейла увеличили свои сети на 162 650 кв. м. Общая площадь магазинов первой десятки по темпам роста достигла 1,286 млн кв м. 

 

Опубликовано: 22.04.2016
Итальянский бренд Tezenis зайдет в Украину

В конце апреля текущего года на первом этаже торгово-развлекательного центра Ocean Plaza (Киев) откроется первый в Украине магазин итальянского бренда Tezenis.

«Мы давно планировали вывести Tezenis на рынок Украины. Продукция в нашей ценовой категории крайне востребована, но недостаточно представлена действительно модными и качественными брендами», – 

Опубликовано: 21.04.2016
Kira Plastinina закрывает магазины в Украине

По информации Интернет-портала Retail Community, с 1 апреля 2016 года компания «КП Стиль», управляющая сетью магазинов по продаже женской одежды, обуви и аксессуаров Kira Plastinina, прекратила деятельность в Украине.

В связи с таким решением все собственные магазины компании были закрыты, партнерские магазины продолжают работу, однако их дальнейшее развитие остается под вопросом.

 

Опубликовано: 12.04.2016
В ТРЦ «Любава» откроется магазин «Goldi Льонокомбінат»

В эту субботу в Черкассах, в ТРЦ «Любава», состоится открытие магазина «Goldi Льонокомбінат». Общая площадь нового магазина составит более 300 кв.м, а сам торговый зал одновременно сможет вместить около 6 тысяч единиц товаров.Ровенский лёнокомбинат является лидером отечественной отрасли легкой промышленности. На сегодня - это наибольший и практически единственный производитель трикотажной продукции в Украине.

Опубликовано: 25.03.2016

      Последние новости

Международная специализированная выставка "ТрансУкраина" пройдет в Киеве, 26-28 октября, в  МВЦ, м.Левобережная.

Вадим Бортник, основатель сети сэндвич-баров Freshline и бизнес-школы «ДвойнаяПорция» в ходе конференции «Менеджмент.Маркетинг.

Благодаря программе Cloud Solution Provider Киевстар обеспечит бизнес-клиентов одним из самых востребованных облачных сервисов – Office 365.

Национальный мобильный оператор Киевстар получил статус Microsoft Cloud Solution Provider (CSP).