Персона Компании и рынки Технологии Выставки Новости Украины Недвижимость Культура
Технологии
Киевстар получил статус Microsoft Cloud Solution Provider

Благодаря программе Cloud Solution Provider Киевстар обеспечит бизнес-клиентов одним из самых востребованных облачных сервисов – Office 365.

Национальный мобильный оператор Киевстар получил статус Microsoft Cloud Solution Provider (CSP). Теперь бизнес-клиенты лидера телеком-рынка смогут просто и удобно оформить подписку на Office 365 у оператора. 

 

Опубликовано: 26.04.2016
«МТС Украина» обновила мобильные версии самых популярных порталов

«МТС Украина» обновила приложения, порталы и каталоги наиболее популярных контент-услуг. Обновлены интерфейсы портала контент-услуг m.mts.ua, игрового портала play.mts.ua и мобильного портала услуги GOOD'OK m.goodok.mts.ua. 

Опубликовано: 25.04.2016
Mercedes-Benz сделал яхту

Лимитированый выпуск ограничили  10 штуками. Это -первый шаг в судостроении для  Mercedes-Benz . Новая яхта Mercedes-Benz Arrow460-Granturismo, разработанная совместно с компанией Silver Arrows Marine, выглядит как амфибия из фильма о Джеймсе Бонде – обтекаемый серебристый корпус напоминает и лимузин, и корабль.

 

Опубликовано: 20.04.2016
Siri раскрыла дату следующей презентации Apple 16

Siri считают, что конференция Apple будет проходить с 13 по 17 июня. Об этом сообщает The Next Web, передает TJournal.

Это означает, что следующее крупное мероприятие Apple состоится 13 июня, в первый день конференции. На июньских презентациях компания обычно представляет новые версии своих OS и программ, реже - новые поколения компьютеров.

 

Опубликовано: 19.04.2016
Украина стала IT-лидером на европейском рейтинге

Украина заняла первое место в Европе по количеству задействованных в IT-сфере специалистов.  Об этом сообщает профильное европейское издание IT Outsoursing News.

На сегодня более 100 тысяч украинских программистов работают в различных компаниях на глобальном рынке, при этом спрос на IT-персонал стремится вверх во всем мире.

 

Опубликовано: 17.04.2016

      Последние новости

Международная специализированная выставка "ТрансУкраина" пройдет в Киеве, 26-28 октября, в  МВЦ, м.Левобережная.

Вадим Бортник, основатель сети сэндвич-баров Freshline и бизнес-школы «ДвойнаяПорция» в ходе конференции «Менеджмент.Маркетинг.

Благодаря программе Cloud Solution Provider Киевстар обеспечит бизнес-клиентов одним из самых востребованных облачных сервисов – Office 365.

Национальный мобильный оператор Киевстар получил статус Microsoft Cloud Solution Provider (CSP).